• Acquista Benna schermante Benna con setaccio per scheletro Benna per escavatore Volvo EC240,Benna schermante Benna con setaccio per scheletro Benna per escavatore Volvo EC240 prezzi,Benna schermante Benna con setaccio per scheletro Benna per escavatore Volvo EC240 marche,Benna schermante Benna con setaccio per scheletro Benna per escavatore Volvo EC240 Produttori,Benna schermante Benna con setaccio per scheletro Benna per escavatore Volvo EC240 Citazioni,Benna schermante Benna con setaccio per scheletro Benna per escavatore Volvo EC240  l'azienda,
  • Acquista Benna schermante Benna con setaccio per scheletro Benna per escavatore Volvo EC240,Benna schermante Benna con setaccio per scheletro Benna per escavatore Volvo EC240 prezzi,Benna schermante Benna con setaccio per scheletro Benna per escavatore Volvo EC240 marche,Benna schermante Benna con setaccio per scheletro Benna per escavatore Volvo EC240 Produttori,Benna schermante Benna con setaccio per scheletro Benna per escavatore Volvo EC240 Citazioni,Benna schermante Benna con setaccio per scheletro Benna per escavatore Volvo EC240  l'azienda,
  • Acquista Benna schermante Benna con setaccio per scheletro Benna per escavatore Volvo EC240,Benna schermante Benna con setaccio per scheletro Benna per escavatore Volvo EC240 prezzi,Benna schermante Benna con setaccio per scheletro Benna per escavatore Volvo EC240 marche,Benna schermante Benna con setaccio per scheletro Benna per escavatore Volvo EC240 Produttori,Benna schermante Benna con setaccio per scheletro Benna per escavatore Volvo EC240 Citazioni,Benna schermante Benna con setaccio per scheletro Benna per escavatore Volvo EC240  l'azienda,
  • Acquista Benna schermante Benna con setaccio per scheletro Benna per escavatore Volvo EC240,Benna schermante Benna con setaccio per scheletro Benna per escavatore Volvo EC240 prezzi,Benna schermante Benna con setaccio per scheletro Benna per escavatore Volvo EC240 marche,Benna schermante Benna con setaccio per scheletro Benna per escavatore Volvo EC240 Produttori,Benna schermante Benna con setaccio per scheletro Benna per escavatore Volvo EC240 Citazioni,Benna schermante Benna con setaccio per scheletro Benna per escavatore Volvo EC240  l'azienda,
  • video
Benna schermante Benna con setaccio per scheletro Benna per escavatore Volvo EC240
  • Volvo
  • SHANDONG, CINA
  • 30 giorni circa
  • 1000 PZ AL MESE

Benna schermante Benna con setaccio per scheletro Benna per escavatore Volvo EC240

Vantaggio della benna schermante:

1. Tecnologia giapponese e parti principali
2. Hardox per materiale di screening del corpo
3. OEM disponibile
4. Certificazione ISO9001-2008
5. Prezzo diretto in fabbrica

Benna schermante Benna con setaccio per scheletro Benna per escavatore Volvo EC240

Parola chiave: benna schermante, benna scheletro, benna setaccio, benna Volvo EC240, benna per escavatore.


Benna vagliatrice rotativa a 360 gradi in vendita

 

1. modello benna schermo: 320

 

2. secchio dello schermo Dimensione maglia: 70mm e 30mm o personalizzato

 

3. materiale del secchio dello schermo: Q345B + NM400 o personalizzato

 

4. peso unità benna schermo: circa 1500 kg

 

5. I secchi personalizzati sono la nostra specialità

 

6. I nostri mercati principali sono Ecuador, America, Panama, Russia, Australia, Nuova Zelanda, Tailandia, Singapore ecc


ModelloMacchina adatta (tonnellata)Larghezza (mm)Capacità (m3)
QDSM011,9-2,6500-9000,06-0,13
QDSM022,6-3,6500-10000,1-0,21
QDSM033,6-6,0600-11000,14-0,29
QDSM046,0-9,0600-12000,19-0,39
QDSM059,0-12,0800-13000,36-0,66
QDSM0611,0-17,0900-1500,5-,97
QDSM0716,0-19,0900-16000,64-1,26
QDSM0819,0-23,01000-12000,85-1,55
QDSM0923,0-29,0100-18000,95-1,9
QDSM1029,0-38,01000-20001,1-2,5


Screening Bucket

Produzione professionale


Il materiale che gestiamo principalmente è acciaio al carbonio, acciaio legato, acciaio inossidabile, ferro, alluminio, rame.

Il processo di fabbricazione che applichiamo principalmente è la fusione a cera persa di precisione, la fusione di sol di silice,

colata in sabbia, lavorazione CNC, piegatura, taglio, saldatura, assemblaggio.


Skeleton Bucket


Benna schermante Benna con setaccio per scheletro Benna per escavatore Volvo EC240


Sieve Bucket



>>>Nostro serviziodi ATTREZZATURA PER ESCAVATORE.


Screening BucketSkeleton Bucket

Servizio pre-vendita

* Richiesta e supporto di consulenza.

* Supporto per i test di esempio.

* Visualizza la nostra fabbrica.

Servizio post-vendita

* Formazione su come installare la macchina, formazione su come usare la macchina.

* Ingegneri disponibili per la manutenzione di macchinari all'estero.


Sieve Bucket


Servizio di squadra
Servizio macchinari e ricambi
Production Flow of the excavator attachment
Production Flow of the excavator attachment
Ricevi l'ultimo prezzo? Ti risponderemo al più presto (entro 12 ore)
close left right